В бассейне Дворца спорта «Радуга» прошел 1‑й этап соревнований спортивной школы «Дубна» по плаванию «Юный пловец»

На старт вышли спортсмены первого года обучения и спортивно-оздоровительных групп. В программе – 25 м кролем на груди и 25 м плаванием на спине. В зачет шли раздельно результаты выступления на каждой дистанции.

Поздравляем победителей и призёров соревнований!

25 вольный стиль — девочки 2013 г.р. и моложе

Золото — Эмилия Чистоступова 21,78
Серебро — Валерия Спасова 30,5
Бронза — Серафима Сахарова 32,03

25 вольный стиль — девочки 2012 г.р.

Золото — Мария Кострова 23,07
Серебро — Стефания Цицилкина 23,6
Бронза — Стефания Лебедева 24,61

25 вольный стиль — девочки 2011 г.р

Золото — Мария Тютюкина 24,3
Серебро — Анна Почкина 31,18
Бронза — Софья Соколова 32,1

25 м вольный стиль — мальчики 2013 г.р. и моложе

Золото — Данила Романов 27,18
Серебро — Иоан Мещеряков 31,27
Бронза — Роман Смирнов 32,09

25 вольный стиль — мальчики 2012 г.р.

Золото — Артем Лубов 23,29
Серебро — Фёдор Свирихин 23,97
Бронза — Егор Андрейчиков 26,2

25 вольный стиль — мальчики 2011 г.р

Золото — Алексей Матвеев 18,3
Серебро — Илья Щукин 22,05
Бронза — Павел Фёдоров 23,3

25 м на спине — девочки 2013 г.р. и моложе

Золото — Валерия Спасова 25,44
Серебро — Анна Владимирова 30,28
Бронза — Ксения Исакова 31,65

25 м на спине — девочки 2012 г.р

Золото — Дарья Корчагина 27,08
Серебро — Стефания Лебедева 27,14
Бронза — Мария Кострова 27,16

25 м на спине — девочки 2011 г.р

Золото — Мария Тютюкина 25,18
Серебро — Анна Почкина 35,47
Бронза — Екатерина Блажнова 35,88

25 м на спине — мальчики 2013 г.р. и моложе

Золото — Данила Романов 26,6
Серебро — Роман Смирнов 29,72
Бронза — Иоан Мещеряков 30,5

25 м на спине — мальчики 2012 г.р

Золото — Фёдор Свирихин 26,17
Серебро — Максим Кривенков 27,2
Бронза — Артем Лубов 28,77

25 м на спине — мальчики 2011 г.р

Золото — Алексей Матвеев 23,92
Серебро — Илья Щукин 25,41
Бронза -Павел Федоров 27,52

Желаем продуктивных тренировок нашим начинающим спортсменам и отличных результатов на 2-м этапе соревнований по плаванию «Юный пловец» – он состоится там же, в бассейне ДС «Радуга», 15 мая.

*Фото Татьяны Спасовой